来信
信箱:主任信箱部门:开发区编委办
信件编号:171115-01处理状态:已处理
来信标题:感谢政府关心
来信内容:
尊敬的人民领导,谢谢你们对我的帮助和关心,上次我父亲把补助款拿走了,得到了村里面领导的重视,已经帮我把补助款追回来了。感谢国家和政府真正帮我们这些困难的家庭。我是幺铺镇四旗村的一个村民
来信意见:
事情以圆满解决,村里要我写信回复一下。感谢政府的重视
回复
来信时间:2017-11-15回复时间:2017-11-26
受理单位:党工委管委会办公室
回复内容:
感谢您的来信!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司